Меган Маркл может «забить новый гвоздь в гроб британской монархии»

Супруга принца Гарри может отправить в тюрьму сына королевы Елизаветы.
Ольга Масленникова
|
23 Декабря 2021
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Скандальная репутация Меган Маркл и ее напряженные отношения с родственниками Елизаветы II натолкнула адвокатов обвинительницы принца Эндрю на мысль использовать ее в суде против среднего сына королевы. Юрист Дэвид Бойз, защитник, объявил, что хочет вызвать Меган свидетелем в суд по делу Вирджинии Джуффре, до замужества носившей фамилии Робертс. Об этом Бойз сообщил изданию The Daily Beast.

Адвокат заявил, что у него есть, как минимум, три причины использовать Меган. Во-первых,  она — гражданка США и в настоящее время живет на территории страны, так что она вряд ли захочет уклониться от вызова в суд как свидетеля по делу. Во-вторых, хотя она и не была знакома ни с Вирджинией, ни с Эндрю в начале 2000-х, когда якобы имел место инцидент, по поводу которого возбужден иск, Маркл жила в королевской семье. Так что она неизбежно должна была слышать, что родственники Елизаветы, включая самого Эндрю, говорили об этой истории. И, наконец, словам Меган, как считает Бойз, можно доверять.

При этом адвокат заявил, что намерен привлечь к свидетельским показаниям еще одного или двух членов семьи королевы. Бойз хочет вызвать в суд бывшую жену принца — Сару Фергюсон. И еще, возможно, старшего брата Эндрю — Чарльза. Что же касается самой королевы, то, хотя он уверен, что она знает всю правду об этой истории от сына, ее Бойз трогать не собирается — «из уважения к ней», как он это сформулировал.

Напомним, Вирджиния Джуффре заявила, что принц Эндрю как минимум трижды принуждал ее заниматься с ним сексом, когда ей было всего 17 лет. Это, по ее словам, происходило в период между 1999-м и 2002-м годами. Как утверждает обвинительница принца, это происходило сначала в Лондоне, потом в Нью-Йорке, а в последний раз – на карибском острове, принадлежавшем приятелю-миллионеру принца, осужденному педофилу Джеффри Эпштейну. Сам Эндрю категорически отрицает обвинения Вирджинии, уверяя, будто он даже не помнит, были ли они знакомы. А по поводу предъявленного ему в качестве доказательства фото, на котором он обнимает юную Джуффре за талию, он заявил, что считает его подделкой. Заметим, если Меган действительно вызовут в суд и она будет свидетельствовать против принца, это может окончательно разрушить репутацию царствующей семьи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог