Меган Фокс запрещает своим детям смотреть телевизор

Актриса дала откровенное интервью в преддверие выхода фильма с ее участием «Черепашки-ниндзя».
22 Июня 2014
Меган Фокс
Меган Фокс
Фото: Splash News/All Over Press
Меган Фокс с супругом Брайаном Остином Грином и сыном Ноа
Меган Фокс с супругом Брайаном Остином Грином и сыном Ноа
Фото: All Over Press

Голливудская актриса Меган Фокс дала откровенное интервью изданию Parents в преддверие выхода фильма с ее участием «Черепашки-ниндзя».

В настоящее время Фокс вместе с супругом Брайаном Остином Грином воспитывает двоих сыновей — Ноа, которому в сентябре исполнится два года, и четырехмесячного Боди. По словам актрисы, сейчас она принадлежит семье, а не карьере, и планирует сниматься не чаще раза в год, желая все свое время проводить с детьми.

«Я никогда не была особенно амбициозной и не стремилась построить карьеру. Но именно после первой беременности, а затем с появлением второго ребенка я поняла, как тяжело быть работающей мамой, тем более когда твое сердце принадлежит семье, а не работе. Я должна сниматься в одном фильме в год, чтобы обеспечить будущее своих детей, оплачивать им колледж. Я выбираю проекты, где я буду частью актерского состава, и съемки которых пройдут в Лос-Анджелесе. Таким образом я буду задействована в течение 10-20 дней. Я просто стараюсь проводить как можно меньше времени вдалеке от моих детей», – призналась 28-летняя звезда «Трансформеров».

Также актриса рассказала, что разрешает детям смотреть только художественные фильмы: «Мне действительно тяжело управляться одновременно с двумя детьми, в том числе потому, что я не позволяю им смотреть телевидение. Я не усаживаю Ноа перед телевизором, чтобы заняться в это время Боди. Я придумываю, как приучить Ноа помогать мне заботиться о младшем брате, стараясь избежать ревности между ними… Но я позволяю детям смотреть фильмы. В фильмах есть начало, середина и конец, они линейные, это история. В этом разница по сравнению с телевидением, которое идет нон-стоп… Я знаю, однажды они начнут смотреть телешоу, я не смогу ограничивать их постоянно. Моя цель – оградить их от компьютеров и мобильных телефонов по крайней мере до восьмого класса».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог