Меган Фокс узнала об измене своего бойфренда

Бывшая подружка Колсона Бейкера сделала разоблачающее его признание.
Меган Фокс и Колсон Бейкер - фото
Меган Фокс и Колсон Бейкер
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Фокс, которая сейчас встречается с Колсоном Бейкером, выступающим под псевдонимом Machine Gun Kelly, испытала настоящее потрясение, узнав, что ее любый был ей неверен. Об этом она узнала благодаря признанию, которая сделала бывшая любовница Бейкера — модель Соммер Рэй. Это признание было опубликовано изданием People.

Впрочем, сама Соммер оценила историю с Бейкером по-своему. Она считает  себя пострадавшей стороной и утверждает, что это ей Колсон изменил с Меган Фокс. Как рассказала Соммер, которая, между прочим, на 10 лет моложе, чем Меган, ее роман с Колсон еще шел вовсю, когда, как она узнала позднее, он уж закрутил интрижку с Фокс.

Как рассказала Рэй, она жила в Бейкером и даже сопровождала его, когда тот, в начале 2020-го, отправился в  Пуэрто Рико на съемки фильма  Midnight in the Switchgrass —  того самого, во время работы над которым и сошлись Фокс и Бейкер. По словам Соммер, она каждый день ждала любимого в гостинице, в то время, как тот, как оказалось, тот в это время вовсю флиртовал с Меган на съемочной площадке.

Впрочем, в то время Фокс и Бейкер еще скрывали свой роман. А Колсон продолжал преспокойно жить Соммер, при этом встерчаясь с Меган. И только когда весной совместные фото Бейкера и Фокс появились в Сети, Рэй поняла, что ее бойфренд ей изменяет. Но едва ли не больше всего Соммер возмутило то, что когда она, все поняв, решила съехать от Колсона, тот еще позволил себе выпад ее адрес. Он написал тогда саркастический пост в Сети:

«Она пришла и забрала свой вещи в мой день рождения. Просто прекрасно».

Напомним, ради Бейкера Меган ушла от своего мужа Брайана Остина Грина, с которым прожила почти 10 лет, воспитывая троих детей — Ноа, Бодхи и Ривера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог