Меган Фокс разговаривает с дельфинами

Звезда «Трансформеров» Меган Фокс изучает язык дельфинов в рекламном ролике компании по производству...
04 Ноября 2012
Кадр из рекламного ролика
Кадр из рекламного ролика

Звезда «Трансформеров» Меган Фокс изучает язык дельфинов в рекламном ролике компании по производству компьютерной техники.

26-летняя актриса сыграла саму себя, раскрывшись перед зрителями с неожиданной стороны. Оказывается, она страстно увлечена миром морской фауны, и ее давняя мечта – научиться разговаривать с дельфинами.

Находясь в лаборатории в компании ученых, также работающих над этой проблемой, Меган показывает дельфину по очередности разные предметы и даже читает ему вслух книгу «50 оттенков серого».

Меган Фокс
Меган Фокс
Фото: Splash News/All Over Press

Одновременно компьютер записывает звуковые сигналы, которые дельфин посылает в ответ.

В финальной части ролика, благодаря новейшим технологиям, актрисе и команде единомышленников удается максимально приблизится к своей цели.

Напомним, что мировую известность Меган Фокс получила после выхода фантастического боевика «Трансформеры», в котором сыграла главную роль. В настоящее время она замужем за актером Брайаном Остином Грином. Они поженилась в 2010 году, а в сентябре этого года у пары родился их первенец.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог