Меган Фокс официально отменила свой развод

Актриса преподнесла новый сюрприз.
04 Июля 2016
Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган Фокс передумала расторгать свой брак и забрала из суда заявление о разводе. Об этом сообщило интернет-издание Daily Mail. Как утверждают, это событие свершилось еще в субботу, а вчера Фокс и ее муж Брайан Остин Грин отпраздновали знаменательное  событие в одном из самых модных заведений Малибу — ресторане Nobu.

Как заметили другие посетители, оба выглядели совершенно счастливыми. Правда, шампанского по случаю своего решения Меган выпить не довелось. Ведь актриса сейчас беременна и ей совсем уже скоро рожать. Так что в ближайшее время у двух старших детей  пары — трехлетнего Ноа и двухлетнего Бодхи —появится маленький братик. Как утверждают друзья Меган, актриса призналась по секрету, что ждет еще одного мальчика.

История отношений Фокс и ее мужа была непростой  с самого начала. Они познакомились на съемках сериала «Hope and Faith», когда Меган было всего 18 лет, а два года спустя они обручились. Однако, в 2009-м Фокс и Грин расторгли помолвку и объявили, что решили расстаться. Впрочем, вскоре они помирились в 2010-м сыграли свадьбу на Гавайях. Что же касается их теперь уже остановленного бракоразводного процесса, то его инициатором была именно Меган. Она подала свою петицию в августе прошлого года.

А в апреле этого года распространилась поразившая всех новость: Меган сообщила, что ждет ребенка. Отцом ее пока что не родившегося младенца оказался Брайан. Однако, до недавнего времени Фокс настаивала на том, что все равно хочет развестись с Грином. Так что ее решение об остановке бракоразводного процесса стало еще одним сюрпризом. Будем надеяться, что актриса снова не передумает и ее жизнь с Грином будет долгой и счастливой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог