Меган Фокс блеснула в наряде в стиле садо-мазо

Актриса приняла участие в пикантной фотосессии.
22 Марта 2017
Меган Фокс
Меган Фокс
Фото: @the_native_tiger/Instagram*

Меган Фокс никогда не стеснялась своего тела. 30-летняя актриса по праву гордится прекрасной фигурой и отнюдь не склонна прятать ее под бесформенной одеждой. Вот и в этом году она без колебаний приняла предложение дизайнера заокеанского брэнда Frederick’s of Hollywood сняться в рекламе его весьма смелой новой коллекции. А результат получившейся съемки Меган опубликовала в своем микроблоге. 

Главной «изюминкой» фотосессии стал костюм в стиле садо-мазо. Фокс предстала перед зрителями затянутой в блестящий латекс, «чулках» на шнуровке до бедра и подвязках в том же стиле. К тому же, риcкованный наряд актрисы позволил ей показать во всей красе свои пышные формы в сочетании с осиной талией. Между прочим, Меган имеет все основания быть собой довольной. Ведь она меньше года назад (в августе 2016-го) родила своему супругу Брайну Остину уже третьего ребенка  — сына Джорни. Причем, она выносила всех троих всего за четыре года!

Меган Фокс
Меган Фокс
Фото: LEGION-MEDIA

Напомним, что после того, как Меган «случайно» (по словам ее мужа) забеременела в третий раз, супруги, которые собирались было расстаться, внезапно передумали. Брайан и Фокс, которые сыграли свадьбу в 2010-м, отменили развод и теперь вместе дружно воспитывают троих сыновей: четырехлетнего Ноа, трехлетнего Бодхи и Джорни, которому исполнится годик летом этого года.

Меган Фокс
Меган Фокс
Фото: LEGION-MEDIA
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог