Мэг Райан показала фигуру в обтягивающем платье

Актриса впечатлила своей формой.
07 Июня 2017
Мэг Райан
Мэг Райан
Фото: LEGION-MEDIA
Мэг Райан и Джон Мелленкамп
Мэг Райан и Джон Мелленкамп
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Мэг Райан порадовала своих поклонников. Актриса, которая последние годы не часто появляется на красных дорожках, а в обычной жизни предпочитает свободную или вовсе «бесформенную» одежду, произвела сильное впечатление, появившись в облегающем платье в стиле старого Голливуда.

Мэг пришла на церемонию вручения наград CFDA Awards в роскошном наряде от дизайнера Christian Siriano. Ее белое платье со шлейфом, расшитое блестками, с глубоким декольте и открытой спиной, позволило актрисе во всей красе показать свою фигуру. И поклонники актрисы получили возможность убедиться: несмотря на то, что Райан прошлой осенью уже отпраздновала свое 55-летие, она находится в прекрасной форме.

Актриса действительно выглядит последнее время просто прекрасно — быть может, еще и потому, что она счастлива. Дело в том, что Мэг помирилась со своим бойфрендом. Между тем,  еще в начале этого года никто не мог  предсказать такой поворот событий. Ведь в 2015-м, после 4-летнего романа с  Райан, когда все уже ждали объявления о скорой свадьбе Мэг,  Мелленкамп жестоко бросил актрису — ради модели Кристи Бринкли.  И тогда Мэг обиднее всего показалось то, что Кристи, ее соперница, была не моложе, а на целых 8 лет старше, чем Райан!

Воссоединившихся любовников за последнее время не раз видели вместе. В том числе – на отдыхе на острове Marhas Vineyard, когда они обедали вдвоем в популярном местном ресторанчике Artcliff diner.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог