Медики официально поставили диагноз Михаилу Ефремову

Актёр теперь может лишиться прав пожизненно.
23 Июня 2020
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Фото: ИТАР-ТАСС

Врачи завершили обследование Михаила Ефремова, устроившего «пьяное» ДТП в центре столице 8 июня. Согласно информации в СМИ, актёру официально поставили диагноз: хронический алкоголизм. Telegram-канал Mash сообщает, что теперь артиста могут лишить прав пожизненно.

Это не самое страшное, что грозит актёру за аварию со смертельным исходом. Ефремов может оказаться в тюрьме — его могут лишить свободы на 12 лет. Пока что он находится под домашним арестом. Идёт расследование всех обстоятельств дела. Михаил Олегович свою вину не отрицает.

Ранее актёр прошёл экспертизу на вменяемость. Он побывал на приёме у психолога, психиатра и невролога. В беседе с медиками артист не стал отрицать наркотической зависимости, а также рассказал о регулярных загулах. Ефремов признался, что не помнит почти ничего из событий того рокового вечера, когда по его вине погиб водитель Сергей Захаров.

На днях адвокат Ефремова заявил о том, что актёр сел за руль в состоянии алкогольного опьянения из-за звонка друга. Якобы к актёру обратились за срочной помощью. Михаил Олегович, по версии правозащитника, в тот роковой вечер ехал к родным своего знакомого, оказавшимся в больнице. На дорогу он выехал в пьяном виде, так как не мог оставить семью друга в беде. Это привело, как известно, к трагическим последствиям.

Родные Захарова, напомним, не приняли извинения Михаила Олеговича, как и предложенную им материальную компенсацию. Семья погибшего водителя намерена добиться для актёра справедливого наказания. Ефремов, по мнению близких погибшего, слишком долго тянул с извинениями. Он публично покаялся в содеянном только на четвертый день после ДТП. Ефремов ранее не привлекался ни к административной, ни к уголовной ответственности. Этот факт может помочь ему избежать самого сурового приговора.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог