«Мечтаем о ребенке»: Татьяна Овсиенко рассказала о суррогатной маме

54-летняя певица готова второй раз стать мамой.
09 Ноября 2020
Татьяна Овсиенко с женихом
Татьяна Овсиенко и Александр Меркулов
Фото: Социальные сети

Недавно в СМИ появилась информация о том, что у певицы Татьяны Овсиенко возникли проблемы с алкоголем из-за конфликта с супругом Александром Меркуловым, которого она долго ждала из тюрьмы.

Ошарашенная слухами о своей личной жизни звезда 90-х решила опровергнуть все небылицы, которые распространялись о ней и ее семье в Сети.

«Несмотря на то, что я уже привыкшая ко всему, у меня был шок! Но потом подумала: наверное, людям просто нужно подзаработать денег в пандемию. Больше всего мне жалко наших с Сашкой родителей. Моя мама буквально перед карантином уехала от меня в Киев, потому что скончался ее брат, а потом и племянник. Из-за того, что закрыли границы, она не смогла ко мне вернуться. Я запретила маме читать прессу, смотреть программы, чтобы она не натыкалась на это вранье. Мое-то сердце сильное, а вот о родных наших никто не думает!» — пожаловалась певица.

Артистка рассказала о планах на будущее, в котором не исключает пополнения в семействе.

«Вы знаете, кто-то в карантин разводится, а кто-то ложится в роддом. У нас ни первого, ни второго не произошло, хотя ребеночка мы очень хотим. Мы – верующие люди, стоим в молитвах, очень часто рассуждаем на эту тему. Как Бог даст. Я конечно, осознаю, сколько мне лет. Саша предлагал суррогатную мать, а мой сын Игорь – взять ребеночка из детского дома. Пока думаем», — поделилась с «Собеседником» Татьяна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог