Майли Сайрус снялась в рекламной кампании Marc Jacobs

В своем микроблоге скандально известная певица опубликовала снимок, на котором позирует для рекламной кампании известного модного бренда Marc Jacobs.
09 Января 2014
Майли Сайрус снялась в рекламной кампании Marc Jacobs
Майли Сайрус в рекламной кампании Marc Jacobs

В своем микроблоге скандально известная певица опубликовала снимок, на котором позирует для рекламной кампании известного модного бренда Marc Jacobs. На фото певица одета в черный полупрозрачный топ с высоким воротом и пышными рукавами из коллекции весна-лето 2014, а глаза Майли закрывают темные очки в красной оправе. Мрачный образ певицы завершает темный пейзаж – пасмурное небо и серый песок.

К слову, Сайрус не в первый раз сотрудничает с дизайнером Марком Джейкобсом. Певица позировала обнаженной для благотворительной линейки в поддержку института исследования рака кожи в Нью-Йорке. Футболки с изображением звезды и надписью: «Защити свою кожу» можно было приобрести в любом бутике Marc Jacobs всего за 35 долларов.

Напомним, что Майли кардинально сменила имидж в 2013 году и попала в наш рейтинг самых неудачных экспериментов звезд с внешним видом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог