Майли Сайрус приняли за парня

В своем блоге эксцентричная певица рассказала забавную историю.
14 Сентября 2014

В своем микроблоге певица и актриса Мали Сайрус призналась, что на днях ее приняли за парня.

 «Сегодня маленький ребенок спросил у меня: «Ты мальчик?». Я ответила, что у меня просто такие волосы. Нет, — сказал ребенок. — У тебя голос такой».

«Ну, спасибо, друг», — пошутила Майли. Эту историю знаменитость опубликовала вместе с фотографией, на которой она действительно напоминает молодого человека.

21-летняя звезда известна своим эксцентричным поведением. Пару лет назад она шокировала поклонников тем, что рассталась со своими длинными локонами, сделав стрижку «под мальчика». Майли сняла на видео процесс стрижки, подписав его «Никогда еще не чувствовала себя так хорошо». Кроме смены прически, Сайрус изменила и цвет волос, из темной шатенки превратившись в блондинку.

В августе 2014 года певица вновь удивила общественность, заведя мини-пига в качестве домашнего животного. В доме артистки уже живут несколько собак, а теперь она воспитывает еще и свинью. Поросенок получил имя Бубба Сью.

Девушка также является поклонницей татуировок, которые наносит на тело с 17-летнего возраста. За 4 года она успела нанести на тело 18 рисунков. Последним изображением стала мордочка грустной кошки, которая теперь красуется на внутренней стороны нижней губы Майли. Чем объясняется такой странный выбор, звезда не уточнила.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог