Майкл Корс получил награду за заслуги в модной индустрии

Модная вечеринка в честь дизайнера собрала множество звездных гостей
05 Сентября 2013
Майкл Корс получил награду за заслуги в модной индустрии
Фото: Getty Images/Fotobank
Хилари Суонк
Фото: Splash News/All Over Press

Накануне Недели моды в Нью-Йорке в городе проходит множество модных событий. Одним из них стала вечеринка Couture Council Fashion Visionary Awards-2013 в честь дизайнера Майкла Корса, который был награжден за заслуги в модной индустрии. 

Поддержать и поздравить известного кутюрье пришли его подруги: голливудская актриса Хилари Суонк, бессменный редактор американского издания журнала Vogue Анна Винтур, модели Даутцен Крез, Шанель Иман, Лили Олдридж и многие другие. 

Даутцен Крез и Лили Олдридж
Фото: Splash News/All Over Press
Шанель Иман
Фото: Splash News/All Over Press

Дизайнер появился на мероприятии в черном костюме, дополнив свой классический образ темными очками-авиаторами. Хилари Суонк выбрала для торжества голубое платье с рисунком «под леопарда», изящные босоножки и клатч из крокодиловой кожи. Анна Винтур пришла на вечеринку в классическом твидовом платье серого цвета, светлых босоножках и солнечных очках. 

Модель Даутцен Крез продемонстрировала свой роскошный загар, который смотрелся еще выгоднее на фоне ее коричневого платья с анималистичным принтом. Ее коллеги Шанель Иман и Лили Олдрижд отдали предпочтение розовой гамме: Иман выбрала облегающее открытое платье ягодного оттенка, а Олдридж блистала на красной дорожке в классическом ярко-розовом пуловере и бежевой юбке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог