Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс снова живут вместе

Голливудские актеры, чей брак последние несколько месяцев находился на грани развода, всё же решились возобновить свои отношения.
02 Ноября 2013
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс снова живут вместе
Фото: Splash News/All Over Press

В последнее время новости об отношениях между Майклом Дугласом (Michael Douglas) и Кэтрин Зетой-Джонс (Catherine Zeta-Jones) не сходят с первых полос таблоидов. Полгода назад супруги, поженившиеся в 2000 году, решили взять паузу и разъехались, чтобы разобраться в себе и взаимных претензиях. В прошлом месяц появилась информация, что актеры воссоединились, однако вскоре это опровергли друзья пары.

Как бы то ни было, по новым данным издания The Mirror, 69-летний Майкл Дуглас и 44-летняя Кэтрин Зета-Джонс все-таки нашли способы урегулировать свои проблемы и вновь стали жить вместе. Кэтрин вернулась в их нью-йоркскую квартиру, и теперь супруги намерены сделать все возможное, чтобы сохранить свой брак.

Кроме того, Дуглас надел обручальное кольцо на премьеру фильма с его участием «Starперцы» и признался друзьям, что у них с Кэтрин всё отлично.

«У них есть определенные проблемы, но они разговаривают каждый день и планируют общее будущее», - поделился источник издания.

Напомним, что сообщения о разводе между Дугласом и Зетой-Джонс появились после того, как их официальный представитель объявил о решении актеров «сделать перерыв» в отношениях. Супругов не видели вместе с конца апреля 2013 года. В последний раз пара появилась 22 апреля на одном из светских мероприятий в Нью-Йорке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог