Мужа Лизы Боярской поздравила бывшая жена

Постановка «Идеального мужа» в МХТ вызвала большой фурор. Режиссер Константин Богомолов смело...
20 Февраля 2013
Максим Матвеев и Яна Сексте
Максим Матвеев и Яна Сексте
Фото: Юрий Феклистов

Постановка «Идеального мужа» в МХТ вызвала большой фурор. Режиссер Константин Богомолов смело перекроил и осовременил пьесу Оскара Уайльда: в спектакле поют хит Пугачевой, показывают телерекламу с участием Михаила Пореченкова и пародируют концерты шансонье в Кремле. Дарье Мороз, которая сыграла жену депутата, впервые за театральную карьеру пришлось выходить на сцену топлес. На тело актрисы с помощью трафарета специальным спреем нанесли яркие узоры — логотип модного московского магазина. «У меня не было сомнений, когда Костя (Богомолов. — супруг Дарьи. — Прим. ред.) придумал этот эпизод, — улыбается Дарья. — Я ему совершенно доверяю как режиссеру». А вот у Марины Зудиной, сыгравшей интриганку миссис Чивли, было вполне традиционное свадебное платье с кринолином.

Но Марина чувствовала себя в нем необычно. Актрисе еще не доводилось быть на сцене невестой, да и в реальной жизни ее бракосочетание с Олегом Табаковым обошлось без белого платья и фаты. На фуршете после премьеры Олег Павлович хвалил участников спектакля: «В МХТ это редкий случай стресса для зрителей…» Режиссер Богомолов признался, что, к его изумлению, за время репетиций не заболел ни один артист, хотя в Москве бушевали грипп и простуда. А Максима Матвеева, который играет священника, после премьеры за кулисами первой с объятиями поздравила его экс-супруга Яна Сексте, актриса театра-студии Табакова.

Сергей Чонишвили и Максим Матвеев сыграли Дориана Грея и священника
Сергей Чонишвили и Максим Матвеев сыграли Дориана Грея и священника
Фото: Юрий Феклистов
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог