Машу Малиновскую наградили за возвращение

В конце минувшей недели в одном самых модных мест Москвы состоялась первая церемония вручения...
29 Ноября 2011
Маша Малиновская
Маша Малиновская
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

В конце минувшей недели в одном самых модных мест Москвы состоялась первая церемония вручения Премии «FHM: TOP of The Month». Теперь премией, учреждённой журналом «FHM» совместно с Агентством Коммуникаций «Constellation», будут ежемесячно отмечаться люди, заметно отличившиеся в культурной, деловой, спортивной и общественной жизни столицы.

Ведущим мероприятия стал шоумен Саша Воробей, отлично умеющий миксовать настроение торжественности с атмосферой непринуждённости и веселья.

Первой для награждения на сцену была приглашена Маша Малиновская.

Мутабор (группа «Мальчишник»)
Мутабор (группа «Мальчишник»)
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
Роберто Карлос
Роберто Карлос
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Красивая девушка, телеведущая в новом развлекательном шоу и уже мама была отмечена в номинации «Триумфальное возвращение».

Следом, за особый вклад в воспитание российских звёзд и благотворительную помощь детям приз в номинации «Зубастая няня» получила продюсер и режиссёр Лина Арифулина.

Капитан футбольного клуба, играющий тренер, известнейший футболист мирового масштаба Роберто Карлос победил в номинации, максимально точно ему соответствующей — «Легенда футбола».

Александр Демидов - самый обаятельный участник «Квартета И», открывший женщинам глаза на то, о чем говорят мужчины, актёр и певец, выпустивший в этом году музыкальный диск «Второй первый альбом», удостоился победы в номинации «Голая правда».

Вася Обломов, слава которого началась благодаря интернет-хиту «Еду в Магадан», а последний клип на песню «УГ» за сутки собрал более 100 000 просмотров, был награждён в соответствующей стилю его творчества ироничной номинации «Альтернативный шансон».

Группа «Мальчишник», в лице Мутабора, получила приз в номинации «Поговорим о сексе».

Участники известнейшего коллектива в этом году отметили 20 лет с момента первого альбома «Поговорим о Сексе», выход которого произвёл настоящую сексуальную революцию в российском шоу-бизнесе.

Музыкант Петр Дранга получил приз в номинации «Человек-аккордеон» за то, что дал вторую жизнь почти забытому инструменту и даже сделал его «гламурным».

В заключительной номинации «Русский богатырь» награда предназначалась Денису Лебедеву - боксеру, победившему в этом году легендарных бойцов Роя Джонса и Джеймса Тони и ставшему чемпионом мира по версии WBA.

Однако он единственный из номинантов, кому не удалось лично приехать на церемонию.

В завершении церемонии поздравления получил генеральный директор агентства «Constellation» и продюсер премии «FHM: TOP of The Month» Александр Изотов, который в этот же день отмечал своё 40-летие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог