Маша Цигаль запретила натуральный мех

Маша Цигаль – модельер, художник, диджей и активная участница Фонда защиты животных – приняла...
08 Декабря 2011
Фото: канал MTV Россия

Маша Цигаль — модельер, художник, диджей и активная участница Фонда защиты животных — приняла участие в проекте «Подиум» на MTV. И если бы дизайнеры знали, чем им грозит появление в программе этой маленькой, но энергичной девушки!

По условиям конкурса участники должны были представить зимнюю коллекцию, богато украшенную мехами. Соболь, куница, норка — от этих слов у настоящего дизайнера в глазах сверкает фанатичный огонь. Но не тут-то было! Маша Цигаль грудью встала на защиту животных — никакого насилия над братьями нашими меньшими и никакого натурального меха!

В результате условия состязания были пересмотрены, настоящий мех заменили искусственным, а дизайнеров отправили на охоту… в магазин игрушек. Гуманизм восторжествовал, и Маша Цигаль осталась довольна. А участники проекта пустили на воротники «лисиц», «енотов», «медведей»… Однако и здесь вспыхивали неожиданные чувства.

Фото: канал MTV Россия

Например, дизайнер Оля Малярова так влюбилась в серого Енота, что не смогла поднять на него руку. И в результате зарезала медведя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог