Маша Малиновская улетела к любимому

Телеведущая, оставив текущие дела и поручив сына Мирона няне, отправилась на романтические каникулы к своему возлюбленному, 24-летнему хоккеисту Рубену Бегунцу.
16 Июля 2013
Маша Малиновская улетела к любимому
Фото: из микроблога
Рубен Бегунц
Фото: из микроблога

Телеведущая Мария Малиновская, оставив текущие дела и поручив сына Мирона няне, отправилась на романтические каникулы к своему возлюбленному, 24-летнему хоккеисту Рубену Бегунцу.

«Лечу к любимому... Расстояния угнетают... Но всего четыре часа отделают нас от того, «чтобы вернуть все назад» и «сделать то, что нельзя»!))» —  написала Мария в своем микроблоге в  Instagram*. 

Поклонники пожелали ей и ее бойфренду успехов: «Три года в отношениях на расстоянии! Но если это настоящие чувства, то все закончиться счастливым концом воссоединения! Зато как круто, когда встречаетесь снова...». 

По словам самой Малиновской, Рубен —  хороший парень, ей с ним интересно. «У нас не так много общего времени: я с утра до вечера пропадаю на съемках, Рубен тоже занят карьерой. Конечно, мне хочется поскорее встретить того мужчину, который полюбит меня и моего ребенка, который хоть часть моих забот взвалит на свои плечи, потому что я адски устала тянуть лямку в одиночку. Но станет для меня таким мужчиной Рубен или это будет кто-то другой – покажет время…» — призналась телеведущая в одном из интервью.

Рубен Бегунц вырос в интеллигентной семье. Дедушка, военный летчик, рассекал небо за штурвалом советских истребителей, бабушка работала стюардессой на борту «номер один». Рубена тоже тянуло в небо: он мечтал управлять «МиГ-35». Но, подумав, остался на земле, вернее, на льду. 

Четырехлетнего Рубена поставил на коньки дедушка, проживавший в подмосковном Ступино. Юный спортсмен играл агрессивно, а потому в десять лет был отправлен учиться хоккею в американский город Детройт. Вернувшись в Москву, Рубен подписал рабочий контракт с клубом ЦСКА и учебный — с Финансовой академией. Диплом «Спортсмен как объект маркетинга», написанный про друга, нападающего НХЛ Александра Овечкина, как отмечает Tatler, защитил играючи. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог