Маша Малиновская решила вновь стать блондинкой

Маша Малиновская, которая долгое время была роскошной брюнеткой, решила возвратиться к светлому цвету волос.
30 Мая 2014
Маша Малиновская
Маша Малиновская
Фото: @masha_malinovskaya (Instagram* Маши Малиновской)

Популярная телеведущая, актриса и диджей Маша Малиновская, которая долгое время была роскошной брюнеткой, решила возвратиться к светлому цвету волос. 33-летняя звезда призналась, что ей надоело постоянно подкрашивать отрастающие корни, ведь от природы она является обладательницей русых прядей. Устав от частых посещений салона, артистка захотела вновь стать блондинкой. 

Но чтобы не сильно травмировать волосы, переходить из темного тона в светлый она решила постепенно. Сначала из брюнетки она превратилась в шатенку, затем ее волосы обрели яркий рыжий оттенок, а на последних фото, появившихся в Instagram* Маши, она уже рыжевато-русая. Судя по всему, до блонда осталось совсем чуть-чуть.


Однако среди поклонников мнения о новом оттенке артистки разделились. Многие из них поддержали Марию в решении вернуться в блондинку, другие же проголосовали за брюнетку: «Не надо опять блонд», «Очень красивый был шоколадный цвет волос», «Зачем менять цвет волос. Так хорошо и благородно брюнеткой было», «Машуль! Вернись в блонд! Блонд лучше!», «Маша, давай темнее цвет волос! Ты с ним как юная девушка».

Сама же Малиновская так прокомментировала свои перевоплощения: «Ну все, понеслась... Столько лет я боялась экспериментов с цветом волос, и вдруг, изменив образ один раз, я уже не могу остановиться. Надеюсь, мне не грозит перспектива остаться без косы с этими красками, да перекрашиваниями....»

А с каким цветом волос Мария больше нравится вам?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог