MARUV показала шикарную фигуру в купальнике

Певица сочетает работу и отдых на море.
18 Июля 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

MARUV за относительно недолгое время успела завоевать любовь публики в России, Украине и всей Европы. Ее хиты звучат из «каждого утюга», а саму девушку с ее командой приглашают выступать на лучших курортах.

Недавно Анна (это настоящее имя певицы) совместила работу и отдых. Перед концертом она успела позагорать, поплавать и сделать шикарную фотосессию у бассейна элитного отеля.

Давние фанаты звезды заметили, что она стала выглядеть еще эффектнее, чем раньше. И, хоть MARUV скромно утверждает, что ей давно не удавалось достичь ее идеального веса — 63 кг (при росте 180 см), все признали, что выглядит она просто на 5 с плюсом. 

Фото: Instagram*

27-летняя певица пока никак особенно не следит за весом и специально не худее. Тренировки в спортзале ей заменяют ежедневные репетиции с собственном кордебалетом. В принципе, достаточно увидеть команду хоть раз на сцене, чтобы понять, насколько сильная у них подготовка и как много калорий девушки тратят во время своих энергичных и очень сексуальных танцев.

А вот в питании Аня строга. Она — вегетарианка, лишь изредка позволяет себе креветки и мидии. В первой половине дня не ест почти ничего, так как перед дневной репетицией нежелательно есть, а встает певица только к 12 часам дня.

Единственное, от чего MARUV отказаться не может — это от семечек. Он может есть их пачками. Вероятно, именно поэтому и не достигает веса мечты, так как этот продукт безумно калориен. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог