Марку Энтони кризис среднего возраста не грозит

Звезда латиноамериканской музыкальной сцены Марк Энтони празднует 44-летие...
16 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда латиноамериканской музыкальной сцены Марк Энтони празднует 44-летие. Бывший супруг Джей Ло и отец их общих детей родился в Нью-Йорке в семье пуэрториканцев и рано начал проявлять интерес к родной музыке. Его всегда привлекал стиль «сальса», который позднее стал доминирующим в его творчестве.

Марк еще до романа с Дженнифер Лопес прославился как серцеед – успев жениться дважды, Энтони стал отцом троих детей. Пока продолжался бракоразводный процесс с одной из последних жен, певец уже присылал букеты своей будущей звездной супруге.

Любовь вспыхнула с особой силой, когда Марк и Джей Ло записывали дуэт для фильма «Давайте потанцуем». В июне 2004 года влюбленные поженились.

В июле 2011 года пара развелась, а сейчас Марк заявляет, что влюблен в девушку из России, правда пока он не появлялся с ней на публике.

Марк пробовал себя на большом экране – он снялся у Брайана Де Пальмы, Мартина Скорсезе и Тони Скотта в таких лентах, как «Путь Карлито», «Воскрешая мертвецов» и «Гнев». Певец записал 13 альбомов и был неоднократно номинирован на «Грэмми». По прежнему он является одним из самых известных представителей музыкального стиля «сальса».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог