Елена Костина объяснила, почему ее не взяли в «Ленком»

Актриса не стала долго горевать из-за отказа режиссера. Ведь вскоре ее стали активно приглашать в кино.
24 Февраля 2015
Елена Костина
Елена Костина
Фото: из личного архива Е. Костиной

Актерский дебют Елены Костиной состоялся в фильме «Полеты во сне и наяву». 17-летняя артистка играла любовницу героя Олега Янковского. После съемок Елена с первого раза поступила в Школу-студию МХАТ, однако после ее окончания дела в профессии у актрисы наладились не сразу.

В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» Костина рассказала, как пригласила на свой показ в «Ленкоме» старших коллег по съемкам, Олега Янковского и Николая Караченцова. По словам Елены, никто из ее однокурсников не верил, что два маститых актера придут смотреть студенческий спектакль. Но они не только пришли поддержать артистку, но и стали уговаривать Марка Захарова принять ее в театр.

«Захаров ответил: «Это все, конечно, хорошо, но... получается, она будет играть роли, которые играет моя Саша! Я не могу принять в театр еще одну героиню», — поделилась Костина.

В тему: Марк Захаров сожалеет, что у дочери не сложился брак

Актриса не стала долго горевать из-за отказа режиссера. Ведь вскоре ее стали активно приглашать в кино.

«Я объездила со съемками полмира: «30-го уничтожить», «Случай в аэропорту», «Захочу — полюблю», «Следствие ведут знатоки», многие другие картины...» — отметила Костина. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог