Марк Энтони решил расстаться с молодой возлюбленной

Похоже, страсть, которую 45-летний певец Марк Энтони и его 22-летняя пассия, модель Хлоя Грин, демонстрировали на красной дорожке премии «Грэмми» была наигранной.
10 Февраля 2014
Марк Энтони и Хлоя Грин
Марк Энтони решил расстаться с молодой возлюбленной
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, страсть, которую 45-летний певец Марк Энтони и его 22-летняя пассия, модель Хлоя Грин, демонстрировали на красной дорожке премии «Грэмми»,была наигранной. Как сообщает американский журнал Us Weekly, ссылаясь на достоверные источники, «пыл между Марком и Хлоей угас, и они собираются расстаться». 

«Они решили взять перерыв в отношениях. У Марка Энтони очень плотный рабочий график, они сейчас просто не могут проводить время вместе», — отметил близкий друг певца. 

Марк Энтони и Хлоя Грин — дочь миллиардера, владеющего сетью Topshop, — начали встречаться в феврале 2013 года, спустя месяц после того, как певец расстался с моделью Шэннон де Лима. В апреле они на время разошлись, а в июне вновь стали парой. Так что не исключено, что и в этот раз расставание будет тоже временным. 

Напомним, за год до встречи с Хлоей Марк пережил развод — ему не удалась семейная жизнь с певицей Дженнифер Лопес, которая родила артисту близнецов Макса и Эмму.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог