Марк Энтони отмечает 45-летие

16 сентября одному из самых успешных латиноамериканских певцов Марку Энтони исполнилняется 45 лет.
16 Сентября 2013
Марк Энтони
Фото: Splash News/All Over Press
Марк Энтони и Дженнифер Лопес
Фото: Splash News/All Over Press

16 сентября одному из самых успешных латиноамериканских певцов Марку Энтони исполнилняется 45 лет. Мало кто знает, что начинал Энтони как исполнитель рэпа. Свой первый рэп-альбом певец записал в 1988 году.

С 1992 года Марк Энтони поменял стиль и начал исполнять сальсу и другую латиноамериканскую музыку. Это и сделало певца знаменитым и поставило его имя в один ряд с такими «гигантами» латинской музыки как Рики Мартин и Дженнифер Лопес. Кстати, роман с последней также принес ему немалую известность.

Энтони и Лопес в течение многих лет были коллегами и хорошими друзьями. В конце 1990-х у них даже начался роман, но тогдашняя интрига закончилась расставанием. Энтони женился на другой, да и Лопес не осталась в одиночестве. Однако в 2004 году пара снова была замечена вместе. На этот раз их встреча привела к свадьбе. 5 июня того же года Лопес и Энтони провели тихое торжество в узком кругу друзей и родственников.

Марк Энтони и Жденнифер Лопес с близнецами Эммой и Мксом
Фото: Splash News/All Over Press

22 февраля 2008 года в больнице на Лонг-Айленде Дженнифер Лопес родила Марку Энтони близнецов. Девочка Эмма родилась в 00:12 ночи, а потом в 00:23 родился мальчик Макс.

Брак Энтони и Лопес продлился до июля 2011 года, тогда пара объявила о своем разводе, не называя причин расставания. Через год Марк начал встречался с венесуэльской моделью Шеннон Де Лима, их роман продлился чуть меньше года. Позже поползли слухи о том, что Энтони встречается с 19-летней девушкой из России. В интервью одному изданию певец рассказал, что девушку зовут Амина, что он влюбился в нее без памяти и теперь не может забыть. Сейчас Марк Энтони встречается с дочерью Британского миллиардера Хлоей Грин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог