Мария Ситтель впервые прокомментировала свою беременность

Осенью телеведущая станет мамой в пятый раз.
31 Марта 2016
Мария Ситтель с сыном
«Чем больше детей, тем больше Господь дает тебе сил. С одним намного сложнее, с четырьмя легче. Вот такой парадокс»
Фото: Филипп Гончаров.

Мария Ситтель подтвердила 7days.ru, что готовится стать мамой в пятый раз. Правда, пол ребенка телеведущая пока не сообщает. «Пока не знаем, кто будет, — поделилась Мария. — Мы об этом даже и не думали. По традиции  — кого Бог даст!» 

Напомним, что Мария Ситтель находится на четвертом месяце беременности. Старшей дочери телеведущей от первого брака — Даше — 21 год. Своему второму супругу — бизнесмену Александру Терещенко — Мария родила троих сыновей: Ивана, Савву и Николая. Несмотря множество забот о большой семье Маша успевает не только уделять внимание всем четверым детям, но и продолжает успешную карьеру. Тем более, что на телеканале «Россия» всегда с пониманием относились к очередному «интересному положению» Ситтель.

«Радовались, когда узнали, что я готовлюсь родить второго ребенка Ваню, — рассказывала в интервью журналу «7Дней» Мария. — Когда я сказала про третью беременность — удивились. А потом — привыкли. (Смеется.) Но все знали, что при благоприятном стечении обстоятельств я очень скоро вернусь на работу и долго засиживаться дома не буду. Я выходила в тот момент, когда понимала, что внутренне готова и мозг работает в правильном режиме».

Мария Ситтель с дочкой Дашей и сыновьями Колей, Иваном  Саввой
Мария Ситтель с дочкой Дашей и сыновьями Колей, Иваном и Саввой
Фото: Филипп Гончаров

Кстати, через год после рождения младшего сына Николая Маша и сама не ожидала, что следующая беременность может случиться так скоро: «Не дождетесь! (Смеется.) Когда мои мальчики немного подрастут, и у меня появится чуть больше свободного времени, я где-нибудь в бане сделаю себе мастерскую — и буду там шить, мастерить, пилить, строгать…»

Полное интервью Марии Ситтель журналу «7 Дней» читайте здесь

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог