У Марии Шараповой роман с «Малышом Федерером»

Известная российская теннисистка Мария Шарапова снова несвободна...
10 Января 2013
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Фото: Splash News/All Over Press

Известная российская теннисистка Мария Шарапова снова несвободна. По данным журналиста американского спортивного телеканала ESPN Дарена Ровелла, 25-летняя Мария встречается со своим коллегой — 21-летним болгарским теннисистом Григором Димитровым. «Друг Шараповой сейчас 48-я ракетка в мире, но все называют его «Малышом Федерером», — написал Ровелл в своем «Твиттере», имея в виду, что ему пророчат славу швейцарского теннисиста Роджера Федерера. По данным болгарских СМИ, Шарапову и Димитрова видели вместе в Милане, куда Мария в декабре приезжала на коммерческий турнир.

Сейчас Мария и Григор находятся в Австралии, где принимают участие в местных теннисных соревнованиях. На днях Димитров дошел до финала турнира ATP в Брисбене, в котором уступил британцу Энди Маррею. Шарапова же прилетела в Австралию еще в конце декабря, и с тех пор готовится к соревнованиям открытого чемпионата страны. В новогодние праздники она была в Брисбене, как и Григор, так что не исключено, что они встречались. Правда, Шарапова на своей страничке в «Фейсбуке*» об этом не написала, предпочтя рассказать о торжествах и спорте: «С Новым годом всех! Фейерверки здесь были прекрасными. К сожалению, я не смогу принять участие в турнире в Брисбене в этом году. Состояние моей ключицы уже лучше, но я просто не успеваю полностью восстановиться к турниру. Увидимся на Открытом чемпионате Австралии… Я так взволнована!»

Григор Димитров
Григор Димитров
Фото: Splash News/All Over Press

Соревнования пройдут с 14 по 27 января на кортах Мельбурна. Кроме того, 11 января Шарапова открывает в этом городе собственный магазин сладостей под брендом «Sugarpova».

 Напомним, в конце весны Шарапова рассталась с 28-летним словенским баскетболистом Сашей Вуячичем. Пара сообщила об этом только в начале осени, потому что Мария предпочитает не афишировать свои личные отношения. Шарапова и Вуячич объяснили разрыв тем, что больше не могут продолжать отношения на расстоянии.

Читайте также:
Шараповой и Вуячичу не удались отношения на расстоянии
Мария Шарапова станцевала «Gangnam Style»
Мария Шарапова показала елку и собачку
Мария Шарапова стала кондитером

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог