Мария Шарапова: «Не планируется никакой свадьбы»

Знаменитая теннисистка Мария Шарапова опровергла слухи о том, что она ждет ребенка...
28 Августа 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Знаменитая теннисистка Мария Шарапова опровергла слухи о том, что она ждет ребенка. Мария рассказала, что перед олимпийским финалом в Лондоне, где Шарапова уступила американке Серене Уильямс, она подхватила желудочную инфекцию.

После возвращения в США спортсменка сдала кровь на анализы, и врачи посоветовали ей отдохнуть. Поэтому Мария и пропустила турниры WTA в Монреале и Цинциннати. Шараповой также предложили на всякий случай сделать УЗИ.

«У меня были боли, но после обследования мне сказали, что со мной все хорошо и я не беременна. Я даже подумывала вернуть себе деньги за ультразвук», — рассказала 25-летняя спортсменка «Tennis.com» после матча «US Open», в котором она победила венгерку Мелинду Цинк. Мария также сообщила, что была рада выйти на корт после затянувшегося перерыва.

Несмотря на выигранный матч и сообщения теннисистки о хорошем самочувствии, на сделанных во время матча фотографиях Шарапова выглядит немного бледной. А в интервью «Associated Press» Шарапова также опровергла слухи о своей свадьбе: «Это неправда. У меня на ноябрь не планируется никакой свадьбы. Удивлена тем, что появились такие слухи». Ранее сообщалось, что в ноябре в Стамбуле Мария Шарапова собирается выйти замуж за своего нынешнего возлюбленного — 28-летнего словенского баскетболиста Сашу Вуячича.

Читайте также:

Мария Шарапова помолвлена
Мария Шарапова назначила день свадьбы
Мария Шарапова нарушает спортивный режим
Мария Шарапова стала кондитером

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог