Мария Шарапова: леди в красном

Редакция американского журнала «Vogue» назвала десятку самых стильных женщин августа. В числе тех,...
Татьяна Витковская
|
29 Августа 2012
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Фото: Splash News/All Over Press

Редакция американского журнала «Vogue» назвала десятку самых стильных женщин августа. В числе тех, кто попал в список, есть актрисы, модели и спортсменки, в том числе — знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова. В модный рейтинг она попала благодаря своему наряду на празднике «Hamptons Magazine», прошедшему 20 августа в Нью-Йорке. Мария была одета в красное платье от «Valentino», обувь от «Christian Louboutin». На Шараповой также были серьги «Sethi Couture», кольцо «Le Vian» и часы «TAG Heuer».

Голливудская красотка Джессика Бил появилась на лондонской премьере «Вспомнить все», которая прошла 16 августа, в ажурном белом платье из коллекции «Giambattista Valli Couture», туфлях «Christian Louboutin» и с клатчем «Fendi», и также была включена в список.

В рейтинг также попали первая леди США Мишель Обама, одевшая платье от «Barbara Tfank» на официальном обеде в Вашингтоне 20 августа, Гвинет Пэлтроу в платье «Proenza Schouler», в котором она появилась 19 августа на закрытом показе фильма «Патруль» в Нью-Йорке, а также теннисистка Серена Уильямс в красном платье от «Victoria Beckham» и туфлях «Christian Louboutin».

Красивые, в том числе вечерние, платья — не единственная возможность попасть в модный рейтинг. Главное — стиль. В Топ-10 по версии журнала также вошли: певица Рианна (прогулка по Беверли-Хиллз 20 августа: шорты «Givenchy», туфли «Tom Ford» и кольцо «House of Harlow»), топ-модели Кейт Мосс (прогулка в Сен-Тропе 19 августа: красные шорты и черный топ, сумочка «Goyard») и Миранда Керр (прогулка в Сиднее 20 августа: блузка «Equipment» и солнечные очки «Miu Miu»), модель Табита Симмонс (нью-йоркский концерт группы «The Kills» 19 августа: топ «Tory Burch», шорты «Pepe Jean», туфли «Tabitha Simmons» и сумочка «Dolce & Gabbana») и актриса Мишель Уильямс (прогулка в Западном Голливуде 16 августа, платье и сандалии с солнечными очками «Ray-Ban»).

Мишель Уильямс
Мишель Уильямс
Фото: Splash News/All Over Press
Серена Уильямс
Серена Уильямс
Фото: Splash News/All Over Press
Миранда Керр
Миранда Керр
Фото: Splash News/All Over Press
Рианна
Рианна
Фото: Splash News/All Over Press
Джессика Бил
Джессика Бил
Фото: Splash News/All Over Press

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог