Мария Порошина стала участницей шоу «Танцы со звездами».

На канале Россия 1 стартует новый сезон проекта после четырехлетнего перерыва.
25 Марта 2020
С Андреем Соколовым в программе «Танцы со звездами»
Фото: предоставлено Пресс-службой

Телеканал «Россия 1» запускает новый сезон популярного шоу «Танцы со звёздами». После четырехлетнего перерыва танцевальное шоу, в котором артисты театра, кино и телевидения соревнуются между собой, проходя путь от новичков до профессионалов, возвращается на экраны.

Фото: предоставлено Пресс-службой

За годы существования в шоу приняли участие сотни звёзд. В этот раз на сцену нового сезона «Танцев со звёздами» выйдут: Мария Порошина, Андрей Соколов, Алена Бабенко, Андрей Чернышев, Иван Стебунов, Артем Ткаченко, Петр Романов, Екатерина Варнава, Мария Ивакова, Елена Летучая. Партнёрами артистов станут профессиональные танцоры, среди которых именитые Евгений Папунаишвили, Денис Тагинцев, Екатерина Осипова, Инна Свечникова и другие. В шоу также примут участие: Дарья Златопольская, Николай Цискаридзе, Егор Дружинин и Игорь Рудник.

Фото: предоставлено Пресс-службой

В новом сезоне зрителя ждёт расширенная танцевальная программа, показ на 360 градусов и самая мультимедийная студия в стране. Шоу «Танцы со звёздами» будет выходить в прямом эфире на телеканале «Россия 1» с 5 апреля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог