Мария Машкова: «Саша такой отец, о котором я в свое время мечтала!»

Актриса откровенно рассказала об отношениях с мужем.
09 Января 2019
Мария Машкова и Александр Слободняк-младший
Мария Машкова и Александр Слободняк-младший
Фото: ИТАР-ТАСС

Мария Машкова ранее признавалась, что в детстве не получила от своих знаменитых родителей тот объем внимания и любви, который был ей нужен. Пока папа и мама строили карьеры, воспитанием актрисы занимались бабушки и дедушки. «Были моменты, когда обиды копились, и мне казалось, что я не нужна папе и маме и они мной вообще не занимаются. В принципе, так и было, но сейчас я понимаю, что они занимались собой и это тоже круто», — рассуждает Машкова. 

Каждая встреча с отцом была для Марии праздником. Владимир дарил ей уникальные заграничные подарки, которые немного скрашивали её детство. «Что касается подарков отца… Если вас интересует, дарил ли он мне квартиры и машины, сразу скажу — не дарил! Не знаю уж, к сожалению или к счастью, тут я справилась сама, — призналась Мария. — Но любимый подарок есть — на 10-летие отец мне подарил огромный дом для Барби, штук 20 кукол и гору мебели для них!»

Машкова гордится тем, что в своей семье ей удалось создать другую атмосферу. Когда она занята в проектах, о двух дочках — Стефании и Александре заботится их отец — Александр Слободяник-младший. С ним Мария познакомилась больше 11 лет назад и почти сразу поняла, что встретила свою судьбу. Александр, по словам актрисы, пример идеального отца... Такого, о котором в детстве она сама мечтала.

«Даже моя бабушка, педагог этики и эстетики, от которой я никогда не слышала подобных слов, сказала: «Таких отцов, как Саша, я никогда не видела!» Смотрю на мужа и понимаю: вот он — отец-мечта! Это не значит, что я не люблю своего папу, но Саша действительно такой отец, о котором я в свое время мечтала», — рассказала Мария в интервью ТН.

Александр — пианист, выступающий на таких мировых площадках, как Карнеги-Холл. Добившись фантастического успеха в музыке, он решил сменить профессию и начал учиться на продюсера и режиссера. Теперь супруги работают вместе. А скоро в кино, судя по всему, придут и дочки Машковой. Стефания уже заявила о том, что мечтает стать артисткой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог