Эксклюзив! Мария Луговая встречается со звездой сериала «Кухня»

Стали известны подробности нового звездного романа.
14 Мая 2018
Мария Луговая
Мария Луговая
Фото: Филипп Гончаров
Сергей Лавыгин
Сергей Лавыгин
Фото: Personastars.com

Мария Луговая никогда не афишировала свои личные отношения, но теперь не скрывает, что счастлива с Сергеем Лавыгиным, полюбившимся зрителям в роли обаятельного повара Сени в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон». На всех светских мероприятиях они появляются вместе. Как оказалось, Мария и Сергей знакомы уже много лет — они вместе работали в МТЮЗе. Но их отношения начались только в январе этого года.

К тому времени Сергей уже несколько месяцев как расстался с гражданской женой, актрисой Анной Бе­гуновой. Они разошлись без скандалов, сохранив хорошие отношения ради двухлетнего сына Федора… В январе, после встречи на презентации фильма, Сергей написал Марии в соцсетях, она ответила, переписка закончилась свиданием и романом. Друзья пары говорят, что они выглядят абсолютно счастливыми.

Правда, из-за напряженного графика съемок проводят вместе не так много времени, как хотелось бы. Но зато на майские праздники влюбленные вдвоем отдохнули на экоферме в Подмосковье, где загорали, наслаждались вкусными сырами и катались на лошадях — это увлечение появилось у Марии после съемок в сериале «Мурка».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог