Мария Куликова рассказала про отношения с Денисом Матросовым после развода

Бывшие супруги вместе воспитывают сына.
19 Ноября 2019
Мария Куликова с сыном Ваней
С сыном Ваней
Фото: Instagram*.com

Мария Куликова и Денис Матросов развелись четыре года назад. С тех пор в их жизни много изменилось. Денис снова женился, у него родился сын Федор. В жизни Марии Куликововой появился любимый мужчина.

Но ради их общего сына Ивана, которому в августе исполнилось 8 лет, бывшие супруги поддерживают прекрасные отношения. 

«С Денисом мы в тандеме, — с улыбкой рассказала Мария «7Дней». — В последнее время я не помню, чтобы у нас возникло какое-то разногласие в чем-либо. Перед школой состоялся разговор с Денисом на тему: а почему бы Ваньку не учить китайский? Я говорю: «Слушай, я не против. Но я вот нашла школу с немецким и английским уклоном. Если ты сейчас предложишь китайский, мы съездим, посмотрим и решим». Но в итоге мы остановились на том, что китайский учить сложновато, а вот немецкий — круто, великий язык. Хотя, конечно, долго мне пришлось объяснять Ваньку, чем обычные, рядовые немцы отличаются от фашистов, он все никак не мог въехать. Сын очень интересуется темой Второй мировой войны».

Куликова рассказала, что себя она считает слишком мягким воспитателем, а вот ее любимый мужчина — другой. 

«Нельзя про себя так говорить, но мне кажется, что я добрая, мне не хватает иногда жесткости. Вот мы с Ваней вчера четыре часа делали математику… Он решает задания, а потом переключается и что-то начинает мне рассказывать. Я понимаю, что надо его сейчас осадить, сказать: «Иван, сосредоточься»… А я сижу и думаю: вдруг для него это важно? И мне кажется: ну бог с ней, с этой математикой, завтра доделает… И вот в этом смысле я ужасна. Не приучаю сына к дисциплине. Зато мой любимый мужчина с этим справляется блестяще. У него для Ванька есть специальный устрашающий взгляд», — с улыбкой призналась Куликова.

Полностью интервью с Марией Куликовой читайте в свежем номере журнала «7Дней». В продаже со среды!

Мария Куликова
«Я в жизни в последнее время очень редко психую или реву по-настоящему. Гораздо чаще эмоциональный вихрь я переживаю на сцене»
Фото: Филипп Гончаров
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог