Мария Куликова перестала скрывать новый роман

Актриса улетела с любимым в романтическое путешествие.
06 Сентября 2017
Мария Куликова с новым избранником
Мария Куликова с новым избранником
Фото: @m.kulikova77 Instagram* Марии Куликовой

Мария Куликова после нашумевшего расставания в 2015 году с Денисом Матросовым стала тщательно оберегать личную жизнь от лишних глаз. И хотя актриса не рассказывала «в открытую» о новых отношениях, многие поклонники предполагали, что Мария уже давно вновь обрела женское счастье. Ведь Мария — очень эффектная женщина и всегда находится в центре внимания окружающих. Теперь же слухи о новом романе наконец-то получили своё подтверждение.

Мария Куликова
Мария Куликова
Фото: @m.kulikova77 Instagram* Марии Куликовой

Несколько дней назад Куликова отправилась в заслуженный отдых, который проводит в Греции. Она улетела на каникулы в жаркую страну не одна, а в компании своего возлюбленного. Вот только актриса пока не решается снять завесу тайны до конца и показать лицо избранника. Снимки с таинственным кавалером Мария подписывает как «романтическая коллекция», а поклонники в комментариях наперебой выдвигают разные кандидатуры на место нового бойфренда Куликовой.

Мария Куликова
Мария Куликова
Фото: @m.kulikova77 Instagram* Марии Куликовой

Между прочим, по иронии судьбы, этим летом Марии неоднократно доставались роли невест. Звезда сериала «Склифосовский» даже сбилась со счета сколько раз за последнее время облачалась в пышные наряды невест. Кстати, недавно она проговорилась о том, какой видит свою настоящую свадьбу. «Благодаря своей профессии, я вынуждена «праздновать» сие событие, по пять раз в году! По мне,так лучше сразу на медовый месяц рвануть, минуя всю эту ресторанную суету! А своё законное шампанское, распивать у иллюминатора!» — рассказала недавно Мария. В свете последних событий, возможно, Мария заговорила о торжестве не просто так. Не исключено, что она готовится вновь отправится под венец в ближайшее время.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог