Мария Кожевникова вернется в Госдуму спустя месяц после родов

Мария хочет поскорее заняться важными законопроектами.
11 Февраля 2015
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: Starface.ru

26 января Мария Кожевникова стала мамой во второй раз. Спустя две недели после рождения сына актриса возвращается к работе. В эксклюзивном интервью корреспонденту 7days.ru звезда рассказала, с кем будут оставаться ее дети, пока Мария будет занята делами. 

«Через неделю я планирую вернуться в Госдуму и вплотную заняться законопроектами, которые сейчас находятся у меня в разработке. Безусловно, мне хочется как можно больше времени проводить с детьми, поэтому из своего графика я исключу все мероприятия, кроме работы и дома. Пока я буду заниматься делами, малыши будут под присмотром моей мамы. В ближайшее время планируем взять помощницу. Старшему сейчас годик — за ним глаз да глаз нужен. Он у нас очень шустрый: все время норовит то за проводочки дернуть, то проверить, как розетка устроена. Одним словом, мужские заботы», — поделилась Мария. 

Напомним, что спустя несколько дней после родов Мария рассказала о своем сыне и призналась, что родила богатыря. Актриса и ее муж также воспитывают сына Ивана, который родился 19 января 2014 года. Первый день рождения мальчика Мария отметила в узком кругу родных и близких друзей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог