Мария Кожевникова уходит с работы, чтобы кормить сына

Актриса рассказала на что идет, ради своего маленького сына.
25 Сентября 2014
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: Starface.ru

Во время беременности Мария Кожевникова не стала отказываться от участия в съемках картины Дмитрия Месхиева «Батальон смерти», как это сделала Екатерина Вилкова, однако после рождения сына актриса стала больше времени уделять семье.

В своем микроблоге в Instagram* Кожевникова рассказала, что ради того, чтобы накормить сына, уходит с работы в разгар рабочего дня. «Мамочка вырывается с работы, чтобы приготовить и покормить сыночка, а сыночек радует мамочку, что он самый маленький участник общества чистых тарелок», — написала на своей страничке звезда.

Этот комментарий актриса разместила под фотографией чистой тарелки с нарисованным на ней мишкой. Детскую посуду подарила молодой маме певица Зара. «Спасибо Зара! Ванечка любит кушать до картинки», — обратилась к своей подруге Мария.

Напомним, что недавно Мария Кожевникова поделилась со своими читателями откровенными подробностями развода своих родителей. Актриса рассказала, как тяжело переживала разрыв матери и отца, а также, как сложились ее отношения с отцом после долгой разлуки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог