Мария Кожевникова пострадала от врачебной ошибки

Актриса поведала историю своей неудачной операции.
05 Февраля 2015
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: ИТАР-ТАСС

Чуть больше недели прошло с того момента, как Мария Кожевникова стала мамой во второй раз — она родила сына. Помимо новорожденного малыша звезда и ее супруг Евгений воспитывают годовалого сына Ивана. Заботу о детях Мария совмещает с работой. Неудивительно, что артистке приходится совсем нелегко.

В своем микроблоге в Instagram* Мария рассказала, что проводит бессонные ночи с детьми. Она опубликовала черно-белую фотографию, на которой видны ее уставшие глаза и подписала: «Вот и начались мои бессонные ночи...».

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: Instagram* Марии Кожевниковой

Кроме того, Кожевникова поведала историю своей неудачной операции и от всей души поблагодарила врача, который ей помог: «Вы знаете, мне никогда не везло с врачами, хотя многим может показаться, что если ты  более или менее известный человек, то у тебя проблем нет. У меня была врачебная ошибка, операция, которая мне была не нужна, перепутали с другой пациенткой, а я потом почти полгода приходила в себя. А сколько неверных диагнозов... Так что с людьми, которые дают клятву Гиппократа, у меня не задалось еще с детства. Я думаю, многие, которые попадали в подобные ситуации, знают, какое чувство вызывает одно слово «врач». Поэтому, когда в твоей жизни появляется профессионал своего дела, который любит свою работу, любит своих пациентов — это счастье! Я понимаю, что мои слова где-то абсурдны, так как в медицинском учреждении и должны работать только профессионалы, но, к сожалению, в жизни все иначе, и хороший врач — это удача, которая и случилась в моей жизни!».

Напомним, что в настоящее время Мария вместе со своим ребенком уже находится дома. Имя малыша, а также подробности первых дней его жизни актриса пока не сообщает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог