Мария Кожевникова нашла «пиратского» Деда Мороза

Популярная актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова находит время на все, в том числе на благотворительность...
20 Декабря 2012
Фото: из личного микроблога Николая Валуева

Популярная актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова находит время на все, в том числе на благотворительность. Мария в роли Снегурочки вместе с боксером Николаем Валуевым в роли «пиратского» Деда Мороза (так он сам себя назвал) навестили воспитанников детдома, чтобы поздравить их с праздником.

«Снова была у своих деток в детском доме № 39. Приехала туда не одна, а в компании легендарного Николая Валуева и олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Ульяны Донсковой, — написала Мария в «Твиттере», подтвердив свои слова несколькими фотографиями с праздника.

— Ребятам было, чем удивить гостей! Десятки кубков и первых мест!!! Повод для встречи с детьми был самый радостный: исполнить их мечту — нарядить вместе новогоднюю елку. Я благодарна Николаю, который подарил детям караоке, моя подруга по Госдуме, депутат Лена Николаева передала детям вкусные пирожные. И, конечно, я привезла много елочных игрушек, чтобы в уютной обстановке нарядить нашу елку с Дедом Морозом Колей и Снегурочкой Машей. Детки тоже встретили нас с подарками и концертом) Но самым главным для детей было написать письмо Деду Морозу. Спасибо всем, кто был со мной в этот день, кто поделился частичкой своей души и подарил детям праздник)».

Фото: из личного микроблога Николая Валуева
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог