Мария Кожевникова даст 10 поводов влюбиться

Звезда сериала «Универ», замечательная актриса, певица и любимица телезрителей Мария Кожевникова...
06 Декабря 2011
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: ИТАР-ТАСС

Звезда сериала «Универ», замечательная актриса, певица и любимица телезрителей Мария Кожевникова теперь станет телеведущей. Она сменит Вячеслава Манучарова на посту ведущего шоу «10 поводов влюбиться» на телеканале МУЗ. Шоу, которое будет вести Мария, должно доказать телезрителям, что, когда речь идет о влюбленности, дело не только во внешности: главное, чтобы оба влюбленных разделяли интересы друг друга. Напомним: в шоу участвуют один герой и 10 претенденток на его сердце. Герой не видит участниц и пытается выбрать одну единственную на основе ее предпочтений в музыке, одежде и т. д. Участницы показывают, например, свои любимые платья и на основании этого герой определяет, кто должен покинуть шоу, а кто остаться.

В конце остается только одна, которая слушает правильную музыку, носит правильные туфли, белье и смотрит правильные фильмы. Главный герой находит свою единственную, и вместе они образуют пару, которая, по мнению организаторов шоу, будет жить счастливо, долго и весело.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог