Мария Киселева устроила пятилетнюю дочь на работу

Олимпийская чемпионка и ее дети будут выступать на елках.
01 Декабря 2015
Мария Киселева, Дарья Кирсанова, Александра Кирсанова
Мария Киселева и дочками Дашей и Сашей
Фото: Юрий Феклистов

Трехкратная олимпийская чемпионка Мария Киселева взяла к себе на работу младшую дочку, пятилетнюю Сашу. А вот старшая дочь Киселевой, десятилетняя Даша, трудится вместе с мамой во время новогодних каникул уже в течение несколько лет.

Мама и дочки вместе участвуют в новогоднем представлении «Рецепт волшебства». Елки на воде в бассейне «Олимпийский» с участием звезд синхронного плавания, летающих гимнастов, прыгунов в воду, циркачей и чемпионов по аквабайку Киселева устраивает уже шесть лет. Сама Мария в «Рецепте волшебства» — продюсер, а ее дочки задействованы в качестве спортсменок-актрис. Причем маленькой Саше досталась практически главная роль, к тому же необычная: девочка играет обезьянку.

Саша Кирсанова на репетиции
Дочь Марии Киселево Саша на репетиции
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
Дарья и Александра Кирсановы
Дочери Марии Киселевой Даша и Саша
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Саша сама попросила маму занять ее в новогоднем представлении, наблюдая как в таких спектаклях-елках участвует ее старшая сестра. В первый раз Даше надо было просто выйти из зала. Но на следующий год мама доверила ей уже полноценную роль, где необходимы навыки синхронного плавания. Саша с ранних лет занимается этим видом спорта в школе своей мамы (а еще она посещает уроки хореографии и рисования).

Саша тоже уже учится выделывать «па» под водой (уроки в бассейне девочка совмещает с теннисом, шахматами и игрой на гитаре). При этом прославленная спортсменка не мечтает вырастить из дочек чемпионок. Мария считает, что спорт прежде всего формирует силу воли и закаляет характер.

Фото: Фото предоставлено организаторами
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог