Мария Ивакова стала жертвой мошенников

«Меня просто развели!» - констатирует звезда телеканала «Пятница!»
27 Ноября 2018
Мария Ивакова
Мария Ивакова
Фото: mashaivakova.com

Ведущая шоу «Утро Пятницы!» Мария Ивакова поделилась с поклонниками поучительной историей, которая произошла с ней накануне в Москве.

«Как я стала жертвой мошенников и не перестала верить в чудо, поведает моя история, которая случилась вчера, - говорит телеведущая. - Я восхищаюсь дирижёром Теодором Курентзисом и стараюсь не пропускать его выступления в Москве. И вот, очередной концерт: консерватория, на этот раз Малер. Я ликую, понимаю, что буду в городе и отправляюсь искать билеты в Интернете. Случайно натыкаюсь на объявление в facebook* о том, что какая-то девушка продаёт два билета на хорошие места. Я радостно пишу ей и покупаю эти билеты, так как хороших мест по некосмическим ценам уже не осталось. И вот наступает вчера! Я с самого утра в предвкушении, морально готовлюсь к катарсису. Мы с мамой приходим в консерваторию, показываем электронные билеты, и …машина отказывается их считывать. Я в недоумении стою, пытаюсь понять, в чём дело, ищу номер заказа, пишу той девушке, а в голову начинают закрадываться тревожные мыслишки. К нам подходит менеджер, начинаем разбираться и через пять минут выясняется, что билеты фальшивые. Меня просто развели. Других билетов нет. Полный sold out. Концерта не будет!»

К счастью, эта печальная на первый взгляд история закончилась на мажорной ноте.

«Звучит третий звонок, - вспоминает Ивакова. - В этот момент моя маленькая Маша начинает испытывать конец света, маленький мир волшебства рушится, мультиков не будет. Мама говорит, ну и ладно, пойдём, кофе попьём, послушаем дома классику. Я не могу осознать всю несправедливость происходящего и просто начинаю рыдать. И ничего не могу с этим поделать, просто вою как тюлениха, которая потеряла своего детёныша. Эмоции уже не усмирить, слёзы фонтаном на всю консерваторию, нарядные люди равнодушно проходят мимо.

Мама пытается как-то меня успокоить, мы собираемся уходить, и девушка рядом тихо произносит: «Подождите, у нас есть два последних пригласительных. Люди не пришли. Возьмите их. Вы только так не расстраивайтесь, а то у меня мурашки. И в следующий раз покупайте билеты только на официальных сайтах…»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог