«Мария не пришла»: Лариса Голубкина отметила юбилей без дочери

Станислав Садальский рассказал, как прошло торжество.
11 Марта 2020
Лариса Голубкина и Станислав Садальский
Лариса Голубкина и Станислав Садальский
Фото: Личный архив

Ларисе Голубкиной в минувший понедельник исполнилось 80 лет. Свой день рождения, как и полагается артистке, она отметила в Центральном Академическом Театре Российской Армии. К ней на праздник пришли Андрей Малахов, Кира Прошутинская, Надежда Бабкина, а также Станислав Садальский, который и рассказал публике о том, как Голубкина отпраздновала свой юбилей.

Поздравили именинницу и любимые внуки, вручившие ей несколько букетов цветов, а вот дочь празднование пропустила. Мария Голубкина на торжестве не присутствовала, что, конечно, очень грустно. В день рождения мамы Мария была в Дивеево, куда отправилась со своей подругой.

Лариса Голубкина с внуками
Лариса Голубкина с внуками
Фото: Личный архив

Не секрет, что у 46-летней Марии довольно напряженные отношения с мамой. Конфликты в семье случались на почве непрошеных советов, которые Голубкина-младшая постоянно получала от главной женщины в её жизни. Мария часто жаловалась в интервью на авторитарный характер мамы, с которым ей очень cложно мириться. Похоже, что в общении с внуками — Анастасией и Иваном  у Ларисы Ивановны нет таких проблем.

Напомним, что в январе в СМИ попала информация о госпитализации Ларисы Голубкиной. Позже народная артистка сообщила, что прошла плановое лечение из-за болей в ноге. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог