Мария Берсенева побывала на донских виноградниках

Звезда сериала «Маргоша» за 5 дней объехала почти всю Ростовскую область.
30 Августа 2016
Мария Берсенева
Мария Берсенева
Фото: Максим Ли

Накануне в Ростове-на-Дону подвели итоги II Международного кинофестиваля BRIDGE of ARTS, победители конкурсных программ получили награды, в том числе и легендарный Микеле Плачидо, которого признали лучшим режиссером. А вот Мария Берсенева легко могла получить титул «Самой активной звездной гостьи», если бы существовала такая номинация.

Мария Берсенева
Мария Берсенева у Аксайского моста
Фото: Максим Ли

Все пять фестивальных дней актриса провела в дороге и объехала за это время почти всю Ростовскую область. Мария побывала в Таганроге — на родине Фаины Раневской, в Азове, полюбовалась Аксайским мостом через Дон протяженностью 580 метров, а затем отправилась на виноградники, раскинувшиеся вдоль реки Эльбузд.

Мария Берсенева
Мария Берсенева
Фото: Максим Ли

Любопытно, что перед поездкой на фестиваль Мария Берсенева советовалась со своими поклонниками, какие платья ей с собой взять в Ростов-на-Дону. И предлагала рассмотреть три варианта. Но, как часто бывает у женщин, она изменила решение в последний момент. Поэтому на фестивале актриса выходила на звездные дорожки в вечерних платьях, которые поначалу определила как запасной вариант.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог