Мария Берсенева перенесла операцию на позвоночнике

Актриса рассказала о состоянии своего здоровья.
09 Ноября 2016
Мария Берсенева
Мария Берсенева
Фото: @berseneza Instagram* Марии Берсеневой

Мария Берсенева на днях, наконец-то, смогла покинуть больницу, в которой провела последние полторы недели. Как рассказала актриса, ей была проведена операция на позвоночнике. Сейчас Мария чувствует себя уже гораздо лучше, однако вернуться к полноценной жизни у Берсеневой пока возможности нет. Артистка поблагодарила своих поклонников за оказанную поддержку. На протяжении всего пребывания звезды в больнице, фанаты передавали для неё мягкие игрушки, цветы, сладости — словом, всё, что хоть как-то могло поднять 35-летней Марии настроение.

О том, что Берсеневой предстояло пережить серьезное хирургическое вмешательство она рассказала в своем микроблоге. «Когда ты бежишь по жизни аллюром и тебе хочется все успеть, всем помочь, все познать и понять, везде побывать, сыграть множество хороших ролей и тебе всё кажется, что ещё не время остановиться, оглянуться, немного отдохнуть и уделить капельку времени себе... Организм решает сам! Вот и мне, кажется, пора сделать остановку... Пора было давно... А теперь уже это жизненная необходимость... Или я больше не буду ходить... Грыжа, вылетевший позвонок, импланты...» — написала Мария.

Впрочем, сейчас все страхи Берсеневой остались позади. Актриса достаточно быстро восстанавливается и врачи дают благоприятные прогнозы о её самочувствии. Теперь Мария будет продолжать идти на поправку уже дома, где, как известно, и стены помогают...

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог