Мария Аронова женила старшего брата

Знаменитая актриса погуляла на свадьбе ближайшего родственника.
18 Мая 2016
Брат Марии Ароновой Александр с женой Ксенией
Фото: Светлана Голицына

В семье звезды театра им. Вахтангова Марии Ароновой — приятные перемены. Знаменитая актриса женила старшего брата, 48-летнего Александра Аронова. В отличие от Марии, мужчина не имеет никакого отношения к театру и кинематографу:  он окончил Художественное училище памяти 1905 года,  и уже много лет занимается живописью и реставрацией.  Аронова не раз рассказывала о том, что она высоко ценит творчество брата, и у нее дома есть несколько его картин.

Как стало известно 7days.ru, свадьба Александра и его очаровательной избранницы Ксении состоялась в одном из московских ресторанов, на ней присутствовало около 50 гостей. Сразу после торжества, которое получилось невероятно душевным и в то же время зажигательным, молодожены отправились в свадебное путешествие в Таиланд, на остров Пхукет.

А сама Мария Аронова отправилась на гастроли в Барселону: в театре «Аполо» прошел спектакль «Искуситель» с ее участием. В интервью одному из испанских СМИ актриса призналась, что не очень-то любит заграничные гастроли — и объяснила, почему.

«Я живу на гастролях. Приходится очень много ездить по России: недавно были в Ханты-Мансийске, в Сургуте, — поделилась Аронова. — В Питер, Ярославль и Нижний Новгород — это вообще как домой съездить. Гастролировать за границей я не люблю, а вот просто путешествовать — это да. Особенно если с дочкой. Год назад мы приезжали в Барселону. Потом на три дня заехали в Салоу. Испытывали себя на храбрость в Порт Авентуре, катаясь на «Шамбале» (прим. 7days.ru — самая высокая в Европе американская горка). Большего ужаса в своей жизни не припомню! Перед спектаклем мы успели покататься на фуникулере, идущем на Монжуик. Я боюсь высоты, поэтому для меня такие вещи – всегда испытание».

Мария Аронова
Мария Аронова на свадьбе брата (с ведущим Игорем Смирновым)
Фото: Светлана Голицына
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог