Мария Андреева вышла замуж за стоматолога

Звезда сериала «Обычная женщина» скрыла важное событие.
30 Ноября 2018
Фото: Instagram*

Мария Андреева не любит афишировать подробности своей личной жизни, однако, в Сеть просочилась информация о ее тайной свадьбе. Как выяснили СМИ, бракосочетание состоялось еще в августе этого года. Избранником актрисы стал стоматолог Антон Хундадзе.

Свои романтические отношения Мария от поклонников не скрывала. Она лично публиковала совместные фотографии с возлюбленным из разных поездок и просто из жизни. Также актриса не делала тайны, кем является ее жених. Она всегда отмечала его на фотографиях и все желающие могли спокойно ознакомиться с его профилем в Инстаграм*. Хундадзе не закрывает свою страничку от незнакомых людей, у него в друзьях — почти тысяча человек, в том числе на него подписаны Резо Гигинеишвили, Илья Бачурин, Светлана Бондарчук, Анна и Надежда Михалковы, Александр Паль, Петр Федоров и другие. Антону 41 год, у него есть 6-летний сын от предыдущих отношений.

Фото: Instagram*

А вот свою свадьбу влюбленные решили скрыть от многочисленных поклонников. Впрочем, Андреева в интервью всегда говорила, что не будет оповещать общественность о важных событиях в своей жизни, как это сегодня принято.

Напомним, Марии Андреевой 32 года. Она — актриса популярного театра «Мастерская Петра Фоменко». На ее счету уже 20 ролей в фильмах и сериалах. Ее заметили после выхода на экраны фильма «Книга мастеров» в 2009 году, а звездой Мария стала после роли Юли в «Духless» и «Духless-2». Недавно в Сети вышел сериал «Обычная женщина», в котором Андреева сыграла любовницу мужа главной героини.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог