Марион Котийяр беременна!

Французская актриса, которую называют виновницей развода Брэда Питта и Анджелины Джоли, ждет ребенка.
21 Сентября 2016
Беременная Марион Котийяр на обложке французского журнала Closer.
Беременная Марион Котийяр на обложке французского журнала Closer.
Фото: Обложка французского журнала Closer

Французское издание Closer сообщает, что актриса Марион Котийяр беременна, причем сроки этой беременности позволяют предположить: ребенок был зачат в период съемок триллера «Союзники». Того самого, где партнером Котийяр был Брэд Питт, и на съемочной площадке которого, по словам многочисленных очевидцев, буквально «летало сексуальное напряжение». Съемки были в марте, родить Марион должна в декабре. Считайте сами. 

Это будет второй ребенок 40-летней актрисы: вместе с гражданским мужем, актером и режиссером Гийомом Кане, она воспитывает сына Марселя. Причем, как уверяет сама Котийяр, она абсолютно счастлива в своих десятилетних отношениях, но ее чрезвычайно печалит тот факт, что ее «втянули» в развод Анджелины и Брэда. Марион не раз подчеркивала, что считает Питта «хорошим человеком». Увы, сказать то же об Анджелине она не может. Просто потому, что Джоли, приехав на съемочную площадку «Союзников», вела себя крайне недружелюбно, а потом и вовсе наотрез отказалась общаться с Котийяр. 

Никто из участников, пожалуй, самого громкого развода последних лет, вольных или невольных, как в случае с Марион, к беременности которой теперь приковано внимание всего мира, так и не прояснил ситуацию до конца. Они ограничились расплывчатыми комментариями с просьбами «уважать частную жизнь в такое тяжелое время». Чем дали еще больше поводов сомневаться, что история расставания Питта и Джоли сводится к сакраментальным «непримиримым противоречиям». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог