Марина Зудина показала возмужавшего сына Табакова

Юноша стал невероятно похож на отца.
06 Июля 2020
Марина Зудина
Фото: @antonjanchik (Instagram* Антона Землянова)

54-летняя Марина Зудина поделилась трогательным семейным кадром с участием сына,25-летнего Павла Табакова. Сын нежно обнимал маму на фото: оба светились счастьем. На снимке Павел выглядел взрослым мужчиной. Это отметили фанаты, добавив, что Табаков-младший стала очень похож на своего отца.

«Чувствуется мужской стержень, надежность и опора в Павле, а в Вас — беззащитность и ранимость. Как здорово, когда такой взрослый и замечательный сын. Всего самого прекрасного вашей семье!», «Какие красивые!», «Как Вы похожи! Красивые! Талантливые!», «Какой сын, просто супер, но не удивительно, у таких родителей и дети шедевральные получаются!», «Как брат с сестрой, невероятная женщина», «Павел так на отца стал похож», — не удержались от восхищения фанаты. 

Напомним, Марину Зудину судьба свела с Олегом Табаковым в 1986 году. Тогда юной девушкой Марина была зачислена в труппу Московского театра-студии под руководством Олега Табакова. У студентки и режиссера случился страстный роман. Черезе 10 лет отношений влюбленные поженились. У Табакова и Зудиной родилось двое детей. Сыну Павлу сейчас 25, а его сестре Маше — 13. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог