Марина Майко: «Ссора с Димой переросла в обиду»

В последнее время супруги Марина Майко и Дмитрий Харатьян часто бывают на Мальте. Эти поездки...
07 Октября 2011

В последнее время супруги Марина Майко и Дмитрий Харатьян часто бывают на Мальте. Эти поездки связаны с новым кинопроектом Дмитрия. Их 13-летний сын Ваня вынужден там учиться. «Сейчас мы ненадолго вырвались в Москву, — рассказывает Марина. — Впервые за много лет остались вдвоем. Без Вани непривычно. Не хватает нам нашегоэнерджайзера. Но с другой стороны, как будто второй медовый месяц переживаем». «Даже странно себе представить, что в нашей жизни было такое время, когда мы решили расстаться. Почему — толком и не объяснить.

Просто постепенно накопились взаимные претензии, и произошел взрыв: ничего не значащая ссора переросла в большую обиду. Тогда я сказала, что нам надо пожить раздельно. Дима со мной согласился», — вспоминает Марина. «Сейчас я понимаю, что ничего страшного в этом не было.Поссорившимся людям, может, и стоит разбежаться и побыть в одиночестве, чтобы понять что-то, переоценить, соскучиться, наконец. Но тогда я переживала.Вернулась к родителям в Тирасполь. Ждала Диминого телефонного звонка и думала: «Что же происходит в моей жизни?» Мама мне сказала мудрую вещь: «Любовь, если она есть, проверяется временем и расстоянием». И я решила, что к нашим с Димой отношениям буду подходить философски. Если нам суждено остаться вместе, так оно и будет. Но внутренне была готова к расставанию.

Значит, решила, у каждого из нас случится в жизни что-то другое. И надо же, как только я успокоилась, Дима мне позвонил.Спросил: «Когда ты приедешь ко мне?» Я ответила: «Как только куплю билет...» Все самые интересные подробности лавстори Марины Майко и Дмитрия Харатьяна читайте в новом номере журнала «Семь дней» и на нашем сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог