Марина Ладынина рассчитывалась с домработницей вещами

Копить деньги актрисе не удавалось.
17 Апреля 2015
Марина Ладынина
Марина Ладынина рассчитывалась с домработницей вещами
Фото: из личного архива Рогнеды Яценко

После развода с Иваном Пырьевым Марина Ладынина вынуждена была переехать в новую квартиру, которая оказалась гораздо скромнее прежней. Подруга актрисы Рогнеда Яценко отметила, что, несмотря на хороший заработок, звезде стало все время не хватать денег.

«Выяснилось, что у Марины нет денег даже заплатить домработнице. Работавшая у нее Доня жалованье не получала и приходила изредка. Марина рассчитывалась с ней вещами, обувью», — поделилась Яценко.

В тему: Марина Ладынина скрыла от Пырьева, что родила сына

По словам подруги актрисы, у Ладыниной была концертная ставка 15 рублей, а за выступление на стадионе ей платили 45 рублей. Но деньги ей копить не удавалось. Яценко полагает, что это происходило из-за того, что Марина была очень непрактичным человеком.

«После развода Ладыниной, помимо квартиры, достались дача и автомобиль «Волга». Все это нужно было содержать. Что при Маринином легкомыслии и богемности было очень нелегко. Например, она оплачивала водителя. Но при этом нередко, уже отпустив его вечером, вдруг решала ехать в гости и вызывала такси. Она много тратила на такси и на наряды!» — считает подруга Ладыниной.

Читайте подробнее в новом номере журнала «7 Дней» (в продаже с 15 апреля). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог