Марина Ким трижды отметила день рождения

Телеведущая отпраздновала 33-летие в Америке.
12 Августа 2016
Марина Ким
Марина Ким

Марине Ким удалось трижды отметить свой 33-й день рождения. Первые поздравления телеведущая получила от друзей и коллег из России — в тот момент, когда находилась в Лос-Анджелесе на вечере, посвященному уходу с поста генерального секретаря ООН Пан Ги Муна. Свой праздник Марина отмечала в кругу семьи по российскому времени. «В день рождения ничего лучше домашних пельменей, корейских закусок и родственников быть не может!» — поделилась Ким.

Марина Ким 
Пан Ги Мун
Марина Ким с Пан Ги Муном

Последний этап дня рождения проходил в ресторане «Cipriani» в Майами. «С новым моим годом меня, — смеется Марина. — Начала получать поздравления по московскому времени, продолжила по лос-анджелесскому, и заканчиваю праздновать по майамскому. В день рождения сбылись мои сокровенные мечты!»

Марина Ким
Марина с семьей

Напомним, Марина Ким сейчас находится в Америке, где месяц назад родила второго ребенка. О том, что телеведущая ждет малыша, стало известно зимой: телеведущая объявила об этом на репетициях шоу Первого канала «Без страховки». «Я была настолько увлечена тренировками, что не заметила беременность, — рассказала 7days.ru Марина. — Узнала об этом пару недель назад, когда уже все номера были подготовлены, даже чуть-чуть обидно стало. Пока продолжала тренировки, по каждому номеру советовалась с врачами, что делать можно, а что нельзя — оказалось, что ничего нельзя. Решила, что дальше рисковать не стоит».

Марина Ким
Марина Ким

О том, кто является отцом ее второго ребенка, Марина пока говорить не готова. Кстати, папу своей старшей дочери Брианы телеведущая так же тщательно скрывает. Но полгода назад в откровенном интервью журналу «7 Дней» Марина рассказывала о романтических отношениях с голливудским режиссером Бреттом Рэтнером, с которым она познакомилась в 2011 году на вечеринке в честь празднования Нового года на Карибских островах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог