Маргарита Суханкина отложит Новый год на потом

Новый год – это праздник, который принято отмечать в окружении родных и близких, однако звезды...
31 Декабря 2011
Маргарита Суханкина
Маргарита Суханкина
Фото: Фото предоставлено PR-службой актеров

Новый год — это праздник, который принято отмечать в окружении родных и близких, однако звезды шоу-бизнеса не принадлежат себе. Многие артисты в новогоднюю ночь готовы потрудиться, выступить на сцене, принести радость другим людям. Но в январские праздники наши звезды, как и вся страна, предпочитают отдыхать!

Большинство знаменитостей, отснявшись заранее во всех новогодних программах, предстоящие праздники проведут за границей. Причем в теплых странах. Например, новоиспеченный отец Филипп Киркоров отправится на каникулы в Майами, к своей дочке Алле-Виктории. В Америку также планируют отправиться и Лера Кудрявцева с Сергеем Лазаревым.

Первые числа января парочка проведет в Лас-Вегасе, а остаток месяца проживет в Майами.

А вот ведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина со своим возлюбленным Михаилом Терехиным отправится в Таиланд. Причем влюбленные возьмут с собой дочь Бородиной Марусю и няню девочки. На Бали отправится певица и актриса Светлана Светикова, в тринадцатый раз слетает в Таиланд певица Анна Семенович, а Сосо Павлиашвили отдохнет на Сейшелах.

Бывшая солистка группы «Тутси», первый поющий диджей Настя Крайнова, выступит в клубах со своими сетами. «В эту новогоднюю ночь я побываю на трех площадках. Буду зажигать с совершенно разными людьми и безумно этому рада, — комментирует Настя. — Вместе со мной будет мой любимый коллектив на сцене одного из Московских клубов».

Лена Ленина
Лена Ленина
Фото: Фото предоставлено PR-службой актеров
Настя Крайнова
Настя Крайнова
Фото: Фото предоставлено PR-службой актеров

Известный коллекционер футуристических очков — Никита тоже встретит год Дракона на сцене: «Это будет настоящий Новый год, потому что это будет северная страна Финляндия! Где много чистого, белого снега и настоящие северные олени, на которых, я думаю, мне удастся прокатиться в новогоднюю ночь 2012!» Маргарита Суханкина также планирует поработать в новогоднюю полночь, а 1 января собрать всех своих друзей. «Вы знаете, я даже считаю, что это гораздо лучше. В ночь с 31 на 1 все стремятся провести в семейном кругу. А вот в другие новогодние дни очень легко можно собрать у себя дома за большим накрытым столом всех-всех друзей. Я уже нарядила ёлку возле моего дома, она стоит на улице возле окна гостиной, и когда мы сядем за стол, нам будут хорошо видны её разноцветные огни.

Никита
Никита
Фото: Фото предоставлено PR-службой актеров

Это просто фантастика!» Популярная писательница, журналистка, актриса, телеведущая Лена Ленина обычно встречала новый год в снежных Альпах с семьей, санками и лыжами или на солнечных Мальдивах с молодым человеком, каноэ и снорклингом. Но 2012 год планирует для разнообразия отметить в Москве со своими друзьями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог